Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Сотрудничество. Снизить дефектность нам под силу

Девятнадцатого января на завод с рабочим визитом приезжал начальник отдела оценки и развития поставщиков ООО «КЗ «Ростсельмаш» Михаил Витальевич Стуков. На совещании, которое проводил заместитель генерального директора по качеству и техническому сервису С.И. Бракаренко, рассматривались причины дефектов двигателей за прошлый сезон, которые были выявлены в гарантийный период при эксплуатации двигателей и при приемо-сдаточных испытаниях на ООО «КЗ «Ростсельмаш».

Специалисты технических служб нашего завода к этой встрече подготовили корректировочные мероприятия, направленные на исключение выявленных дефектов, которые и передали М.В. Стукову.

Встречи, на которых оперативно решаются текущие вопросы, всегда являются плодотворными. И результаты работы наших специалистов на лицо. Например, если в 2008–2009 гг. уровень дефектности РРМ составлял 114103, то благодаря внедрению комплекса мероприятий по качеству в 2009–2010 гг. он снизился до 68000.

На совещании также обсуждался проект договора на поставку российскому комбайновому заводу двигателей Д-260. Планируется, что через две недели на наш завод для окончательного согласования договора приедет директор по материально-техническому снабжению ООО «КЗ «Ростсельмаш» Олег Юрьевич Шевченко.

2 февраля 2010 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77