Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Директор вернулся из командировки. Важные соглашения достигнуты

Двадцать седьмого октября генеральный директор объединения Н.И. Лобач и технический директор И.К. Анушкевич побывали в рабочей командировке в Германии.

В Штутгарте они провели переговоры с руководством компании «Bosch», с которой в последние годы завод плодотворно сотрудничает. С немецкой стороны в переговорах приняли участие: вице-президент компании «Bosch» Клаус Бойлер, заместитель руководителя дивизиона «Топливные системы» Хельмут Вайсбек, коммерческий директор отделения компании «Bosch» в Москве Антони Дирекфишер, руководитель проектов по Восточной Европе Виктор Гергенредер.

Во время встречи решались важнейшие вопросы сотрудничества в новом году. В первую очередь, партнеры согласовали стратегию по ценам для серийной поставки систем Common Rail в 2011 году, причем было достигнуто соглашение по дополнительным скидкам на базовые цены. Обсуждались вопросы сотрудничества при реализации новых проектов. В частности, выполнение проекта по двигателям Д-245 и Д-260, отвечающим экологическим нормам Stage 3В с SCR-системой; двигателям стандарта Евро-4; восьмициндровым двигателям Д-280 и другие.

Все спорные моменты во время переговоров были сняты, а достигнутые договоренности позволят в новом году продолжить плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество между компанией «Bosch» и ОАО «Минский моторный завод».

09 ноября 2010 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77