Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Грани сотрудничества

Сотрудничество Минского моторного завода с российскими партнерами осуществляется во многих направлениях, в том числе и в рамках работы дилерской сети.

В 2011 году дилерами (у завода их всего 13) было реализовано около 10 000 двигателей. Через дилеров и ООО «Торговый дом «Минский моторный завод» (г. Ногинск) было продано продукции на сумму более 56 миллионов долларов США. Темп роста продаж по двигателям на вторичных рынках составил 158% к уровню 2010 года.

Двадцать третьего марта состоялось совместное совещание дилеров ММЗ в России и Украине с руководителями служб качества и маркетинга. На совещании обсуждались вопросы перспективного сотрудничества.

Первоочередная задача дилеров — это реализация продукции на вторичном рынке, а также обеспечение запасными частями всех сервисных центров на территории бывшего СССР, но важными вопросами являются также освоение новых рынков сбыта, реклама и создание положительного имиджа нашей продукции, и работа дилеров не только как поставщиков, но и как сервисников.

Особое внимание было акцентировано на реализации дилерами спецтехники ММЗ: дизель-генераторных установок, компрессорных станций, снегоочистителей и автобетоносмесителей.

По итогам работы за 2011 год были отмечены лучшие дилеры ММЗ. Заместитель генерального директора по конъюнктуре рынка и реализации продукции В.Г. Марцинкевич вручил символические статуэтки «Ключи к успеху» представителям дилерской сети нашего завода. Лучшими дилерами в Российской Федерации была признана компания «Авто-Альянс» (г. Москва), которое больше всех в прошлом году реализовало моторов (1670 единиц). В Украине лучшим дилером признано ООО «Укравтозапчасть» (г. Киев). Как отметил Виктор Георгиевич Марцинкевич, с некоторыми из дилеров моторный сотрудничает уже более 10 лет, и за эти годы у нас сложились надежные и взаимовыгодные партнерские отношения. Он выразил надежду, что отношения и в дальнейшем будут крепнуть.

03 апреля 2012 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77