Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Реализуем продукцию вместе

19 апреля 2013 года состоялось совещание российских дилеров с руководителями служб маркетинга и качества Минского моторного завода. Заместитель генерального директора по конъюнктуре рынка и реализации продукции В.Г. Марцинкевич подвел итоги работы дилерской сети за 2012 год. Так, в прошлом году российскими дилерами было реализовано продукции на сумму более 53 миллионов долларов США, в том числе 8 819 двигателей. Темп роста продаж по двигателям на вторичных рынках составил 108 процентов к уровню 2011 года.

В.Г. Марцинкевич поблагодарил дилеров за работу, но и акцентировал их внимание на необходимости увеличения объемов реализации спецтехники ММЗ: дизель-генераторных установок и компрессорных станций. На совещании также обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, вырабатывалась концепция улучшения продаж продукции ОАО «УКХ «ММЗ», а также вопрос эффективности продаж товаропроводящей сети.

Как рассказал ведущий специалист по продаже ОКРиРП С.А. Алешин, у ММЗ восемь дилеров в Российской Федерации. «Отношения с ними уже давно сформировались, так как взаимовыгодное сотрудничество со многими из дилеров продолжается более 10 лет, — говорит С.А. Алешин. — Это уже сложившийся костяк, который четко знает, как нужно работать. Хотя есть у нас и новички: только три года назад в нашей команде появился дилер ООО «НормальресурсНН» (г. Нижний Новгород). Если возникает любой вопрос, связанный с нашей продукцией, ее сервисным обслуживанием, ремонтом, потребитель может обратиться к любому из наших официальных дилеров, где получит исчерпывающую информацию».

Традиционно на таких совещаниях проходит награждение лучших из лучших, причем каждый раз по-новому. В этот раз заместитель генерального директора по конъюнктуре рынка и реализации продукции В.Г. Марцинкевич награждал дилеров дипломами и памятными статуэтками в четырех номинациях. Лидером по объему закупок продукции ОАО «УКХ «ММЗ» в Российской Федерации в 2012 году стало ООО «АСК «БелАгро-Сервис» (г. Ивантеевка). Этот дилер принес в казну завода 261 миллион российских рублей. Лидером продаж дизельных двигателей признан «Авто-Альянс» (г. Москва), которым реализовано 1698 моторов. Кстати, до этого «Авто-Альянс» был признан лучшим дилером по итогам работы в 2011 году. Лидером по темпам роста объема закупок продукции является ООО «ТД «МТЗ-ЕлАЗ» (Республика Татарстан). Награду за маркетинговую активность в Российской Федерации получило ООО «ТехАвтоЦентр» (д. Горки Московской области).

26 апреля 2013 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77