Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Директоры предприятий холдинга прошли аттестацию

Девятого декабря состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством генерального директора ОАО «УКХ «ММЗ» Н.И. Лобача, на котором проводилась аттестация руководителей предприятий, входящих в холдинг. На аттестации присутствовал заместитель начальника управления машиностроения Министерства промышленности РБ Е.В. Гисич.

На встрече представителей завода и дилеров ММЗ
На встрече представителей завода и дилеров ММЗ
На встрече представителей завода и дилеров ММЗ

Каждому из директоров предприятий холдинга предстояло не только отчитаться за состояние дел на подчиненном ему заводе, но и проинформировать комиссию о мерах, предпринимаемых для улучшения качества и повышения уровня конкурентоспособности выпускаемой продукции в условиях сложной экономической ситуации в республике.

Перед комиссией отчет держали А.М. Бразинский, директор ОАО «Опытно-экспериментальный завод технологического оборудования», А.Н. Ксендзов, директор ОАО «Гомельский завод пусковых двигателей», В.В. Курьянович, директор ОАО «Житковичский моторостроительный завод», А.В. Молчан, директор филиала ОАО «УКХ «ММЗ» в г. Столбцы, и Р.Э. Трубицкий, директор ОАО «Лидский литейно-механический завод».

Генеральный директор Н.И. Лобач и члены комиссии задавали аттестуемым вопросы по наиболее острым моментам деятельности предприятий, а также ставили конкретные задачи на ближайшую перспективу и на 2015 год.

После отчета каждого из директоров и их ответов на поставленные вопросы члены комиссии дали оценку деятельности руководителей вышеназванных предприятий. Им всем была предоставлена возможность продолжить работу в занимаемой должности.

11 декабря 2014 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77