Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Названы лучшие дилеры

Значительную часть своей продукции на территории Российской Федерации минский моторный завод реализует через дилерскую сеть. На сегодня ММЗ в России имеет 8 дилеров. Основная их задача — реализация продукции на вторичном рынке, в том числе обеспечение запасными частями всех сервисных центров на территории страны.

В 2013 году на вторичном рынке Российской Федерации дилерами было реализовано 4 986 двигателей. Через дилеров и ООО «ТД «ММЗ» (г. Ногинск) было продано продукции на сумму 50 млн. 214 тысяч долларов США.

В июне состоялось совместное совещание руководителей служб качества и маркетинга завода с российскими дилерами, на котором были подведены итоги работы за 2013 год.

В начале заместитель генерального директора по конъюнктуре рынка и реализации продукции В.Г. Марцинкевич кратко рассказал о положении дел на минском моторном заводе, о перспективах дальнейшей работы.

Перед дилерами были поставлены задачи по продвижению на рынок новинок: трехцилиндрового двигателя и дизель-генераторных установок. Шла речь и о том, что необходимо усиленно бороться с контрафактной продукцией, поступающей на российский рынок под видом продукции ММЗ.

По итогам работы за 2013 год были отмечены лучшие российские дилеры ММЗ. Заместитель генерального директора В.Г. Марцинкевич вручил представителям дилерских компаний памятные награды.

В номинации «Лидер продаж дизельных двигателей ОАО «УКХ «ММЗ» в Российской Федерации» победителем признано ООО «АСК «БелАгро-Сервис» (г. Ивантеевка). Награду на совещании вручили коммерческому директору компании Александру Станиславовичу Петровскому. В номинации «Лидер по объему закупок продукции ОАО «УКХ «ММЗ» в Российской Федерации» лучшим стал «Авто-Альянс» (г. Москва). Награду получил руководитель направления закупок Сергей Феликсович Солодов.

В завершение мероприятия партнеры выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и заверили, что со стороны каждого из них для этого будет приложено максимум усилий.

02 июля 2014 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77