Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Совместные планы откорректированы

2 декабря Минский моторный завод посетили представители чешской компании «Motorpal»: президент Антонин Полицар, вице-президент по торговле и развитию Вит Грох, менеджер по экспорту Зденек Сватош.

Представители «Motorpal» на ММЗ
Представители «Motorpal» на ММЗ
Представители «Motorpal» на ММЗ

На переговорах с руководством минского завода, который представляли генеральный директор Н.И. Лобач, коммерческий директор П.А. Гимель, технический директор И.К. Анушкевич, заместитель генерального директора по экономике и финансам Т.Г. Короленок, обсуждались вопросы сотрудничества на 2015 год.

Как рассказал коммерческий директор ММЗ П.А. Гимель, во время встречи уточнялись объемы поставок топливных насосов высокого давления и форсунок производства компании «Motorpal» на Минский моторный. К примеру, в 2014 года ММЗ получит от чешских партнеров порядка 39 730 топливных насосов и 122 880 форсунок для двигателей от нулевого до S3A экологического класса. Рассматривали партнеры также вопросы качества поставляемых узлов и деталей, технические и финансовые аспекты сотрудничества. Помимо этого, чехов интересовала информация о потребителях моторов ММЗ в следующем году и планируемых (годовых) объемах выпуска двигателей.

04 декабря 2014 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77