Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Техника для села: сезон открыт

Предлагаем вниманию коммунальных служб, сельхозпроизводителей, строительных и иных организаций новую продукцию Минского тракторного завода в России — мини-тракторы «Беларус» 320-й, 422-й и 622-й серий с двигателями итальянской фирмы Lombardini. Наша компания, давно являясь дилером МТЗ, осуществляет прямые поставки новых тракторов, поэтому мы можем предложить наиболее выгодные цены и условия продажи. Также каждый покупатель может с минимальными затратами оснастить трактор необходимым навесным и прицепным оборудованием, способным решать любые задачи.


Какие тракторы вы можете купить?

Наши покупатели могут приобрести все актуальные модели мини-тракторов МТЗ («Беларус») с дизельными моторами итальянской фирмы Lombardini. Сегодня завод предлагает базовые модели «Беларус» серий 320, 422 и 622, а также ряд модификаций общего и специального (коммунального и сельскохозяйственного) назначения. Данные трактора наиболее эффективны в сельском хозяйстве и сфере ЖКХ, но они находят применение в любом другом деле, требующем компактные машины высокой мощности.

Все эти модели и модификации поставляются нами в Россию напрямую с завода, чем обеспечивается наивысшее качество (тракторы только сошли с конвейера) и наилучшая стоимость (ведь единственным посредником между заводом и покупателем выступает только наша компания). Часть новых минских тракторов уже есть в наличии, но всегда любые модели доступны на заказ. Обо всех предложениях, а также об условиях заказа и покупки вы можете узнать у наших менеджеров и на сайте.


Особенности и характеристики минских тракторов с итальянскими моторами

Минский тракторный завод в последнее десятилетие совершил качественный рывок вперед, значительно расширив ассортимент своей продукции и предложив потребителю совершенно новые классы техники. Однако далеко не все технические идеи и разработки удавалось реализовать только собственными силами — зачастую приходилось прибегать к помощи сторонних, в том числе и зарубежных производителей. И в результате такого сотрудничества рождалась качественная техника европейского уровня, ставшая популярной в России и многих других странах.

Ярким примером могут служить новые мини-тракторы МТЗ («Беларус») тягового класс 0,6, оборудованные малолитражными дизельными двигателями известной итальянской компании Lombardini. К сегодняшнему дню МТЗ использует три итальянских мотора, ставших сердцем сразу пяти моделей тракторов:

Также на основе данных моделей создано множество модификаций, имеющих различную комплектацию и назначение. Наибольшее число модификаций разработаны на базе «Беларус-320» — это и тракторы общего назначения 320.2, 320.4, 320.5, и специальные коммунальные тракторы МУ-320, МП-320 и многие другие. Тракторы 422-й модели представлены в двух модификациях, а модификация «Беларус-622» пока единственная.

Тракторы с итальянскими моторами отличаются компактными габаритами, экономичностью и надежностью, они способны работать с различным навесным, полунавесным и прицепным оборудованиям, но при этом требуют минимальных затрат на обслуживание и текущий ремонт. Сегодня эти машины производятся на заводе БЗТДиА (Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов), который входит в объединение МТЗ. Моторы поставляются с завода «Lombardini Slovakia s.r.o.» в Словакии.


Дополнительно — навесное оборудование и все необходимое для ремонта

Помимо самих тракторов «Беларус», мы предлагаем и все самое необходимое для их работы и обслуживания:

Все это доступно по низким ценам, которые может вам предложить только официальный дилер МТЗ в России. При необходимости вы также можете сделать заказ оборудования или запчастей, и ваша заявка будет выполнена в самые сжатые сроки с минимальными расходами.

Сотрудничество с нами — это выгодно, просто и эффективно для всех категорий покупателей.

30 июля 2014 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77