Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Выставки

С 9 по 12 сентября в Минске, в футбольном манеже, прошла 22-я международная специализированная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2014». В ней приняли участие и представители минского моторного завода.

22-я международная специализированная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2014»
22-я международная специализированная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2014»

Экспозиция ММЗ размещалась на открытой выставочной площадке и состояла из автобетоносмесителя, дизель-генераторных установок МДГ 2016, МДГ 150120 и компрессорной станции производства филиала ОАО «УКХ «ММЗ» в г. Столбцы.

Как рассказал начальник бюро маркетинга и рекламной деятельности ОКРиРП Р.П. Володин, свою продукцию на строительной выставке представили 360 участников. «Открывали выставку вице-премьер Республики Беларусь Анатолий Николаевич Калинин и министр архитектуры и строительства РБ Анатолий Борисович Черный, — рассказал Руслан Петрович. — Кстати, в этот же день они посетили экспозицию нашего завода. С представленными на ней экспонатами их познакомил начальник отдела спецтехники Д.С. Иргер. На второй день нас посетил премьер-министр РБ Михаил Владимирович Мясникович. В целом для нас выставка прошла удачно». Экспозиция минского моторного завода заинтересовала многих посетителей. Специалистами отдела конъюнктуры рынка и реализации продукции были проведены переговоры с потенциальными покупателями дизель-генераторных установок и компрессорных станций. По результатам выставки был заключен договор с ООО «Химиб» (г. Минск) на поставку двух автобетоносмесителей.

24 сентября 2014 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77