Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Торгово-экономическое сотрудничество развивается

С 22 по 24 марта состоялся рабочий визит делегации Социалистической Республики Вьетнам во главе с министром промышленности и торговли господином Ву Хюи Хонгом в Республику Беларусь.

Делегация из Вьетнама на ММЗ
Делегация из Вьетнама на ММЗ
Делегация из Вьетнама на ММЗ

Программа визита включала посещение ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД». Члены делегации посетили также Минский тракторный завод, Белорусский автомобильный завод и Минский автомобильный завод.

Генеральный директор Игорь Вячеславович Емельянович познакомил гостей из Вьетнама с главным сборочным конвейером и выставкой продукции.

Затем состоялись переговоры, во время которых обсуждались не только реализуемые в настоящее время направления сотрудничества, но и перспективные, предполагающие расширение взаимной деятельности.

Для дальнейшего налаживания сотрудничества с вьетнамскими партнерами, установления новых деловых контактов Минский моторный завод примет участие в Национальной экспозиции Республики Беларусь на Международной торговой ярмарке «Вьетнам ЭКСПО 2016», которая пройдет в апреле в г. Ханой. Это одна из крупнейших универсальных торгово-экономических ярмарок Юго-Восточной Азии.

28 марта 2016 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77