Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

В перспективе — новые поставки

Спектр потенциальных партнеров ОАО «УКХ «ММЗ» расширяется. Минское предприятие посетили генеральный директор сирийской компании «WDRVM» г-н Валид Элиас и его заместитель г-н Раби Элиас.

«WDRVM» — это сирийско-европейская группа тяжелого машиностроения, созданная 40 лет назад. Она является крупнейшей частной сирийской производственной компанией в области экспорта и импорта нефтегазового, железнодорожного, механического, электрического и другого оборудования. Компания имела опыт работы еще с советскими предприятиями и уже долгое время сотрудничает с российскими, белорусскими и украинскими. «WDRVM» обладает обширными связями в сирийских государственных органах, также выступает в качестве агента известных немецких компаний, таких как VEM Motors, AEM Dessau, Getribebau Nord. Ежегодный товарооборот сирийской компании составляет примерно 100 миллионов долларов. В ней работает около 500 сотрудников, производственные площади составляют 100 тысяч кв. км.

В ходе визита на Минский мотороный завод представители «WDRVM» посетили сборочный конвейер, ознакомились с производственными возможностями ОАО «УКХ «ММЗ» и выпускаемой продукцией. Им были переданы подробные рекламно-презентационные материалы. Состоялись переговоры руководителей компании «WDRVM» с заместителем генерального директора по конъюнктуре рынка и реализации продукции Л.Д. Кравчуком, в которых также участвовали заместитель начальника отдела внешнеэкономической деятельности О.С. Бородун и специалист по продажам этого отдела В.Н. Захаренко. Как рассказал О.С. Бородун, в процессе переговоров были определены возможные направления сотрудничества и поставок продукции завода в Сирию. Компания «WDRVM» подтвердила желание и возможность оказать содействие в поставках продукции ММЗ на рынки Объединенных Арабских Эмиратов и Египта.

«По итогам встречи обе стороны выразили удовлетворение полученной информацией и готовность к началу взаимовыгодного сотрудничества», — сказал заместитель начальника ОВЭД О.С. Бородун.

01 июля 2016 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77