Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Визит поставщиков принес пользу

На прошлой неделе в течение двух дней на Минском моторном заводе находились делегации немецких компаний «Continental», «Emitec» и российской — «РосскатАвто».

Компании занимаются разработкой и изготовлением различных компонентов систем доочистки отработавших газов и осуществляют их поставки на ММЗ для сборки двигателей высокого экологического уровня.

Представители компаний провели переговоры с техническим директором минского предприятия И.К. Анушкевичем с участием специалистов конструкторской службы, на которых были рассмотрены текущие вопросы сотрудничества и уточнялись планы работ по различным совместным проектам на будущее. Также состоялись переговоры партнеров ММЗ с коммерческим директором — 1-м заместителем генерального директора С.П. Довгучицем и представителями отдела закупок по коммерческим вопросам поставок комплектующих. Обсуждались их прогнозные объемы.

Члены делегаций компаний «Continental», «Emitec» и «РосскатАвто» также приняли участие в многосторонних переговорах с потребителями двигателей ММЗ — техническими специалистами ОАО «МТЗ» и ОАО «МАЗ». Эти встречи с изготовителями техники для них также очень важны, так как компании ведут разработку компонентов систем доочистки отработавших газов по согласованию с конечными потребителями двигателей, принимают участие в проведении испытаний машин с минскими моторами. В ходе обсуждения рассматривались вопросы применения на технике потребителей двигателей моторного завода уровней Евро-5, Stage 3A, Stage 3B и Stage 4.

Во время пребывания на Минском моторном делегации компаний-поставщиков ознакомились с заводом, осмотрели выставку двигателей. Можно утверждать, что результаты их визита положительно скажутся на развитии взаимовыгодного сотрудничества.

12 февраля 2016 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77