Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Моторостроители — на ведущем форуме аграриев

6 июня стартовала Белорусская агропромышленная неделя. В этом году она проходит на новой экспозиционной площадке в Минском районе, в агрогородке Щомыслица.

Белорусская агропромышленная неделя
Белорусская агропромышленная неделя

В рамках форума аграриев проводятся международные специализированные выставки «Белагро-2017», «Белферма», «Белпродукт», «Пищевая индустрия», «Продмаш. Холод. Упак».

Посетители могут ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники.

«Белагро» — это крупнейшая агропромышленная выставка Беларуси, которая традиционно собирает «под своим крылом» не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров.

Белорусская агропромышленная неделя
Белорусская агропромышленная неделя

В этом году участие в выставке принимают 507 компаний из 25 стран мира: Беларуси, России, Австрии, Бельгии, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Литвы, ОАЭ, Польши, Турции, Украины, Франции и других. Многие компании из разных стран впервые стали участниками выставки. Отдельными экспозициями представлены предприятия Молдовы, Германии, Грузии, Чехии, Польши. На открытой выставочной площадке посетители могут познакомиться более чем с 300 образцами современной сельскохозяйственной техники.

Белорусская агропромышленная неделя
Белорусская агропромышленная неделя

Перед официальным открытием выставки известная белорусская певица Анжелика Агурбаш исполнила свой хит «Белая Русь». В торжественном открытии Международной специализированной выставки «Белагро-2017» приняли участие премьер-министр Беларуси А.В. Кобяков и его коллега из Молдовы П.П. Филип, а также заместитель премьер-министра Беларуси В.И. Семашко, министр промышленности В.М. Вовк, министр сельского хозяйства и продовольствия Л.К. Заяц. Вице-премьер Беларуси М.И. Русый, который курирует в правительстве аграрный сектор и является главой оргкомитета выставки, пожелал ее участникам «урожая на полях и урожая в семьях».

В выставке «Белагро» принимает участие и Минский моторный завод. В течение агропромышленной недели ММЗ знакомит участников, гостей и потенциальных партнеров с новейшими образцами своей продукции. Экспозиция ОАО «УКХ «ММЗ» расположена на открытой выставочной площадке. Спектр представленной продукции достаточно широк: двигатели различных модификаций (в том числе газодизели), самоходные шасси, затирочно-шлифовальные машины, компрессоры (винтовой и ротационный), дизель-генераторы (открытые, в капоте, в капоте на шасси), битумные насосы, пищевые прицепные цистерны, компрессорные прицеп-станции, установка пожаротушения, автобетоносмесители. Организован также показ оригинальных запасных частей в фирменной упаковке с нанесением голограммы и штрихкодирования. В экспозиции ММЗ представлена продукция всех заводов, входящих в состав холдинга. На выставке работают специалисты ОКРиРП, ОВЭД, УГК, которые представляют заинтересованным посетителям полную информацию о производимой продукции, рассказывают о ее применяемости и способах ее приобретения. Ведь цель участия Минского моторного завода в выставке — продвижение продукции на альтернативные рынки, проведение деловых встреч и, конечно, подписание новых контрактов.

Белорусская агропромышленная неделя
Белорусская агропромышленная неделя

Помимо основной продукции ММЗ представил товары мясоперерабатывающего участка ОСР и комбината общественного питания. Гости выставки с удовольствием попробуют охлажденный квас, вкуснейший шашлык, уху, салаты, свежую выпечку, а также приобретают мясную продукцию.

Белорусская агропромышленная неделя
Белорусская агропромышленная неделя

Музыкальным украшением выставочной площадки ММЗ является выступление представителей Центра творчества детей и молодежи «Виктория» Партизанского района г. Минска.

Красочное оформление всех экспозиций выставки (в том числе ММЗ), выступления творческих коллективов, презентации и дегустации продукции, ярмарки-продажи делают атмосферу выставки праздничной и оставляют яркие впечатления у посетителей.

Желающие могут побывать на выставке «Белагро-2017». Напоминаем, она проходит в Минском районе, в агрогородке Щомыслица, 28, (3-й км от МКАД «Минск-Брест», ТЛЦ «Глобус Парк»). Посетить выставку можно с 09.00 до 18.00, 10 июня — с 9.00 до 15.00. Вход свободный.

От станции метро «Малиновка» в течение всех дней работы выставки курсируют бесплатные автобусы.


08 июня 2017 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77