Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Компания «Авто-Альянс» получила Сертификат "Лидер продаж дизельных двигателей ОАО «ММЗ» в Российской Федерации"

Сертификат ОАО ММЗ по итогам продаж двигателей в 2010 году
Сертификат ОАО ММЗ по итогам продаж двигателей в 2010 году

По итогам 2010 года наша компания «Авто-Альянс» получила Сертификат, как "Лидер продаж дизельных двигателей ОАО «ММЗ» в Российской Федерации".

За 2009 и 2010 годы наша компания смогла добиться выразительных успехов в реализации полной гаммы дизельных двигателей, выпускаемых Минским моторным заводом. В нашей программе продаж Вы найдете весь перечень продукции ОАО «ММЗ». Регулярные поставки с завода позволяют поддерживать в наличии ассортимент популярных двигателей на всех наших оптовых территориях и в розничных автомагазинах. Наши отделы продаж и снабжения решают задачи поставки под заказ любой номенклатуры в сжатые сроки. Все это дает нам ежеквартальное увеличение объемов реализации дизельных двигателей ОАО «ММЗ» и вывело нашу группу компаний в число лидеров среди дилеров в Российской Федерации.

Динамика продаж дизельных двигателей ММЗ в 2009-2010 годах

На конец 2010 года ассортимент продукции Минского моторного завода на оптовых складах нашей группы компаний превышал 300 наименований. Сюда входят не только двигатели, но и множество запасных частей оригинального производства ОАО «ММЗ». Стоит отметить, что по итогам 2010 года наша компания также стала "Лучшим дилером ОАО ММЗ в Российской Федерации" и получила от завода соответствующий Диплом.

А на 2011 год нам было вручено очередное Свидетельство официального дилера, что позволит нам еще более успешно реализовывать продукцию завода и добиваться новых успехов.

03 января 2011 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77