Авто-Альянс
Прайс-листы
Каталог
Новости
О двигателях ММЗ
 

Компания «Авто-Альянс» получила свидетельство официального дилера ОАО «ММЗ» на 2011 год

Свидетельство ОАО ММЗ на 2011 год
Свидетельство ОАО ММЗ на 2011 год

Компания «Авто-Альянс» подтвердила свои лидирующие позиции по продаже двигателей и запасных частей Минского моторного завода и в начале 2011 года получила новое свидетельство официального дилера ОАО «ММЗ».

В соответствии с дилерским договором наша компания получает право осуществляет реализацию дизельных двигателей и запасных частей производства ОАО «ММЗ», используя при осуществлении указанной деятельности фирменное наименование предприятия следующим образом: "Дилер ОАО «ММЗ».

За последние годы наша группа компаний добилась серьезных успехов в реализации двигателей и существенно нарастила объем поставок запасных частей Минского моторного завода. По итогам 2010 года компания «Авто-Альянс» получила от завода сертификат, как "Лидер продаж дизельных двигателей ОАО «ММЗ» в Российской Федерации", и диплом II степени, как "Лучший дилер ОАО «ММЗ» в Российской Федерации".

На начало 2011 года постоянный ассортимент продукции ОАО «ММЗ» на территории наших оптовых центров и розничных магазинов составляет более 300 наименований от простых деталей до полной гаммы производимых заводом двигателей.

Наши специалисты осуществляют комплектацию заказов любой сложности, сопровождают тендерные поставки самого высокого уровня и помогают поддерживать ассортимент продукции Минского моторного завода множеству розничных торговых точек и автомагазинов.

02 января 2011 года
 
«Авто-Альянс» 140006, Московская область,
г. Люберцы, ул. Мира, 8-Б
8 (800) 555-08-77